Geschäftsstelle

  • Hauptgeschäftsführer

    Berlin

    +49 30 726298-2826

    F: +49 30 726298-2800

    eggers@bvda.de
    Dr. Jörg Eggers
  • Geschäftsführer

    +49 30 726298-2824

    F: +49 30 726298-2800

    schaeffer@bvda.de
    BVDA Geschäftsführer Sebastian Schaeffer
  • Rebecca Langner

    Assistentin der Geschäftsführung

    +49 30 726298-2812

    F: +49 30 726298-2800

    langner@bvda.de
    Rebecca Langner
  • Leiterin PR und Kommunikation

    +49 30 726298-2822

    F: +49 30 726298-2800

    peltzer@bvda.de
    Lena Peltzer
  • Carina Brinkmann

    Leiterin Nachhaltigkeit und Politik

    +49 30 726298-2814

    F: +49 30 726298-2800

    brinkmann@bvda.de
    Carina Brinkmann
  • Sandra Thömel

    Projektassistenz Markt- und Mediaservice

    +49 30 726298-2820

    F: +49 30 726298-2800

    thoemel@bvda.de
  • Anne Meyer

    Projektmanagerin

    +49 30 726298-2818

    F: +49 30 726298-2800

    meyer@bvda.de
    Anne Meyer

Unsere Struktur