Jörg Eggers
Dr. Jörg Eggersicon
Hauptgeschäftsführer
T +49 30 726298-2826
F +49 30 726298-2800
eggers@bvda.de
Sebastian Schaeffer
Sebastian Schaeffericon
Geschäftsführer
T +49 30 726298-2824
F +49 30 726298-2800
schaeffer@bvda.de
Rebecca Langner
Rebecca Langner
Assistentin der Geschäftsführung
T +49 30 726298-2812
F +49 30 726298-2800
langner@bvda.de
Michaela Steinhauser
Michaela Steinhausericon
Leiterin PR & Kommunikation
T +49 30 726298-2822
F +49 30 726298-2800
steinhauser@bvda.de
Carina Brinkmann
Carina Brinkmann
Fachreferentin
T +49 30 726298-2814
F +49 30 726298-2800
brinkmann@bvda.de
Katja Weber
Katja Weber
Projektmanagerin Markt- und Mediaservice
T +49 30 726298-2820
F +49 30 726298-2800
weber@bvda.de
Anne Meyer
Anne Meyer
Teamassistenz
T +49 30 726298-2818
F +49 30 726298-2800
meyer@bvda.de
Christin Berens
Christin Berens
Buchhaltung und Büromanagement
T +49 30 726298-2816
F +49 30 726298-2800
berens@bvda.de
Burak Tasyürek
Burak Tasyürek
Studentischer Mitarbeiter
mms@bvda.de
Alexander Wende
Alexander Wende
Studentischer Mitarbeiter
mms@bvda.de