Jörg Eggers
Dr. Jörg Eggersicon
Geschäftsführer
T +49 30 726298-2826
F +49 30 726298-2800
eggers@bvda.de
Anne Henning
Anne Henningicon
Assistenz der Geschäftsführung
Leiterin Akademie und Event

T +49 30 726298-2812
F +49 30 726298-2800
henning@bvda.de
Sebastian Schaeffer
Sebastian Schaeffericon
Stellv. Geschäftsführer
Leiter Markt- und Mediaservice

T +49 30 726298-2824
F +49 30 726298-2800
schaeffer@bvda.de
Ellen Großhans
Ellen Großhansicon
Leiterin PR und Kommunikation
T +49 30 726298-2822
F +49 30 726298-2800
grosshans@bvda.de
Carina Brinkmann
Carina Brinkmann
Fachreferentin
T +49 30 726298-2814
F +49 30 726298-2800
brinkmann@bvda.de
Katja Weber
Katja Weber
Projektmanagerin Markt- und Mediaservice
T +49 30 726298-2820
F +49 30 726298-2800
weber@bvda.de
Anne Meyer
Anne Meyer
Teamassistenz
T +49 30 726298-2818
F +49 30 726298-2800
meyer@bvda.de
Nadine Hoffmann
Nadine Hoffmann
Projektmanagerin Marketing und Kommunikation
(z.Z. in Elternzeit)

T +49 30 726298-2828
F +49 30 726298-2800
hoffmann@bvda.de
Melanie Thomas
Melanie Thomasicon
Eventkoordinatorin Akademie und Event (SGA)
T +49 30 726298-2828
F +49 30 726298-2800
thomas@bvda.de